Horaires de train Biarritz - Le Mans le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Le Mans le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:36
La Membrolle-sur-Choisille
12:43
St-Antoine-du-Rocher
12:50
Neuillé-Pont-Pierre
12:58
St-Paterne
13:07
Château-du-Loir
13:15
Vaas
13:20
Aubigné-Racan
13:28
Mayet
13:36
Ecommoy
13:43
Laigné-St-Gervais
13:50
Arnage
13:57
Le Mans
 
Train 57016
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée