Horaires de train Biarritz - Le Puy en Velay le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Le Puy en Velay le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 02 min
5 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Agen
11:17
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:22
St-Etienne-Carnot
17:24
Saint-Etienne-le-Clapier
17:29
Saint-Etienne-Bellevue
17:33
La Ricamarie
17:37
Le Chambon Feugerolles
17:40
Firminy
 
Train 88914
Firminy
18:15
Bas Monistrol
19:00
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6024
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Agen
11:17
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
13 h 23 min
5 corresp.
35 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
 
Train 73110
Clermont-Ferrand
18:59
La Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-d'Aurac
20:30
Lachaud-Curmilhac
20:43
Darsac
21:01
Le Puy-en-Velay
 
Train 73707
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
13 h 38 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:50
Arvant
 
Train 73811
Arvant
21:11
Brioude
21:18
Vieille Brioude
21:24
La Chomette
21:29
Paulhaguet Monument
21:49
Langeac
21:54
Le Treuil
21:57
St-Eble
22:03
Ste-Eugénie de Villeneuve
22:07
Fix-Saint-Geneys
22:17
Lanthenas
22:19
Borne (F)
22:29
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
22:30
Le Puy-en-Velay Lafayette
22:35
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31351
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
19 h 47 min
7 corresp.
41 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:40
Périgueux
18:49
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Aurillac
06:04
Vic-sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
 
Train 73800
Arvant
08:17
Brioude
08:38
St-Georges-d'Aurac
08:54
Langeac
 
Bus/Autocar 6133
Langeac
09:04
Le Treuil
09:07
St-Eble
09:13
Ste-Eugénie de Villeneuve
09:17
Fix-Saint-Geneys
09:27
Lanthenas
09:29
Borne (F)
09:39
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
09:40
Le Puy-en-Velay Lafayette
09:45
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31343

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée