Horaires de train Biarritz - Lille-Flandres le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lille-Flandres le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Biarritz
13:01
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
11 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66524
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8582
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Biarritz
18:28
Bayonne
18:58
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:37
Paris-Montparnasse
14 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8546
Paris Nord RER
05:35
Plaine-Stade-FR
05:37
Courneuve-Aubervilliers
05:40
Le Bourget
05:43
Drancy
05:45
Le Blanc-Mesnil
05:48
Aulnay-sous-Bois
05:51
Sevran-Beaudottes
05:53
Villepinte
05:56
Villepinte Parc Expo
06:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
06:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80111
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée