Horaires de train Biarritz - Lille-Flandres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lille-Flandres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée