Horaires de train Biarritz - Limoges-Bénédictins le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Limoges-Bénédictins le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:20
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée