Horaires de train Biarritz - Lons le Saunier le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lons le Saunier le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
10 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95843
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:37
Mouchard
 
Train 95731
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
10 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare de Lyon
17:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95809
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée