Horaires de train Biarritz - Lorient le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lorient le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Biarritz
09:22
Bayonne
09:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 45 min
6 corresp.
20 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:52
Pontchâteau
19:00
Saint-Gildas-des-Bois
19:11
Redon
 
Train 58255
Redon
20:08
Vannes
 
TGV 8737
Vannes
20:37
Auray
20:53
Lorient
 
TGV 8747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée