Horaires de train Biarritz - Lorient le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lorient le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:46
Redon
18:02
Questembert
18:16
Vannes
18:29
Auray
18:41
Hennebont
18:47
Lorient
 
Train 58273
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
5 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57249
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
Train 56667
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:45
Redon
19:11
Vannes
19:38
Lorient
 
Train 58289
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 09 min
5 corresp.
17 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
20:18
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 00 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:55
Savenay
21:05
Pontchâteau
21:11
Dreffeac
21:16
Saint-Gildas-des-Bois
21:20
Sévérac
21:29
Redon
 
Train 58231
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée