Horaires de train Biarritz - Lunéville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Lunéville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:36
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:36
Paris-Montparnasse
10 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:36
Paris-Montparnasse
10 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée