Horaires de train Biarritz - Marseille Saint-Charles le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Marseille Saint-Charles le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée