Horaires de train Biarritz - Mérignac Arlac le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Mérignac Arlac le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:34
Bayonne
06:39
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:55
Bénesse-Maremne
07:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:07
St-Geours
07:12
Saubusse-les-Bains
07:26
Dax
07:49
Morcenx
08:21
Facture
08:37
Pessac
2 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67262
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
3 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:08
Pessac
 
Train 67166
Pessac
10:57
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:07
Pessac
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67240
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:08
Pessac
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67276
Pessac
16:57
Merignac-Arlac
 
Train 66191
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée