Horaires de train Biarritz - Millau le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Millau le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-de-Cernon
20:05
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée