Horaires de train Biarritz - Montauban Ville Bourbon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Montauban Ville Bourbon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:34
Bayonne
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3706
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Biarritz
17:48
Bayonne
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866534
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Biarritz
10:48
Bayonne
6 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866520
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871624

Modifier votre trajet