Horaires de train Biarritz - Nancy le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Nancy le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Paris-Est
19:15
Meuse TGV
19:48
Nancy Ville
 
TGV 2573
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:45
Nancy Ville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Nancy

Gares de départ et d'arrivée