Horaires de train Biarritz - Nancy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Nancy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
9 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
9 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
10 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Nancy

Gares de départ et d'arrivée