Horaires de train Biarritz - Niort le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Niort le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée