Horaires de train Biarritz - Noyon le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Noyon le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:04
Creil
14:14
Pont-Ste-Maxence
14:28
Compiègne
14:39
Noyon
 
Train 47917
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:11
Creil
15:15
Villers-St-Paul
15:19
Rieux-Angicourt
15:25
Pont-Ste-Maxence
15:31
Chevrières
15:35
Longueil-Sainte-Marie
15:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
16:37
Longueil-Annel
16:40
Thourotte
16:45
Ribécourt
16:50
Ourscamps
16:54
Noyon
 
Train 49623
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Biarritz
15:03
Bayonne
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Biarritz
19:21
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée