Horaires de train Biarritz - Orléans le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Orléans le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
13:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
10:57
Marcheprime
11:08
Gazinet-Cestas
11:13
Alouette-France
11:16
Pessac
11:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:41
Blois-Chambord
17:51
Mer (Loir-et-Cher)
17:59
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
 
Train 16826
Biarritz
09:58
Bayonne
10:03
Boucau
10:08
Ondres
10:12
Labenne
10:17
Bénesse-Maremne
10:22
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:28
St-Geours
10:32
Saubusse-les-Bains
10:41
Dax
8 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66518
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:41
Blois-Chambord
17:51
Mer (Loir-et-Cher)
17:59
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
 
Train 16826
Biarritz
09:58
Bayonne
10:03
Boucau
10:08
Ondres
10:12
Labenne
10:17
Bénesse-Maremne
10:22
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:28
St-Geours
10:32
Saubusse-les-Bains
10:41
Dax
9 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66518
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Austerlitz
18:59
Aubrais - Orléans
19:03
Orléans
 
Intercités 14063
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:41
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
 
Train 16828
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:41
Blois-Chambord
21:51
Mer (Loir-et-Cher)
21:59
Beaugency
22:05
Meung-sur-Loire
22:18
Orléans
 
Train 16834

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée