Horaires de train Biarritz - Orléans le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Orléans le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:09
Amboise
13:28
Blois-Chambord
13:46
Beaugency
14:11
Orléans
 
Train 60006
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:23
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14064
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
 
Train 16824
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:41
Blois-Chambord
17:51
Mer (Loir-et-Cher)
17:59
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
 
Train 16826
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
06:08
Aubrais - Orléans
11 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4052
Aubrais - Orléans
07:27
Orléans
 
Train 60501

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée