Horaires de train Biarritz - Orléans le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Orléans le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-des-Corps
13:08
Amboise
13:26
Blois-Chambord
13:48
Beaugency
14:08
Orléans
 
Train 60006
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:21
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:42
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
 
Train 16826
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:26
Amboise
19:36
Onzain-Chaumont sur Loire
19:47
Blois-Chambord
19:58
Mer (Loir-et-Cher)
20:06
Beaugency
20:12
Meung-sur-Loire
20:25
Orléans
 
Train 16830
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
19:26
Amboise
19:36
Onzain-Chaumont sur Loire
19:47
Blois-Chambord
19:58
Mer (Loir-et-Cher)
20:06
Beaugency
20:12
Meung-sur-Loire
20:25
Orléans
 
Train 16830
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Biarritz
17:19
Bayonne
17:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67278
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée