Horaires de train Biarritz - Pau le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Pau le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:32
Bayonne
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67262
Bayonne
07:21
Urt
07:37
Peyrehorade
07:49
Puyoô
07:59
Orthez
08:12
Artix
08:24
Pau
 
Train 67004
Biarritz
07:22
Bayonne
07:52
Dax
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
 
Train 67212
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
2 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Biarritz
10:24
Bayonne
10:53
Dax
1 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8570
Biarritz
13:00
Bayonne
13:08
Boucau
13:16
Ondres
13:24
Labenne
13:31
Bénesse-Maremne
13:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:45
St-Geours
14:10
Dax
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 5524
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Biarritz
15:19
Bayonne
15:47
Dax
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Biarritz
16:59
Bayonne
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67280
Bayonne
17:38
Urt
17:54
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:43
Pau
 
Train 67024
Biarritz
19:26
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:55
Dax
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:50
Pau
2 h 06 min
Direct
3 arrêts
Intercités de nuit 4052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée