Horaires de train Biarritz - Périgueux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Périgueux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
 
TGV 8501
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:41
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:19
St-Seurin-sur-l'Isle
18:28
Montpon-sur-l'Isle
18:37
Mussidan
18:50
St-Astier
19:00
Périgueux
 
Train 65334
Biarritz
17:00
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée