Horaires de train Biarritz - Périgueux le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Périgueux le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:31
Cenon
08:52
Libourne
09:01
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:29
Mussidan
09:41
St-Astier
09:51
Périgueux
 
TER 865310
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Biarritz
17:48
Bayonne
4 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 866534
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Biarritz
15:11
Bayonne
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:21
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865342
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
 
TER 865550
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:14
Cenon
14:38
Libourne
14:48
St-Emilion
15:01
Castillon
15:12
Velines
15:20
Ste-Foy-La-Grande
15:28
Gardonne
15:43
Bergerac
16:00
Lalinde
16:08
Trémolat
16:16
Le Buisson
 
TER 865728
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218

Modifier votre trajet