Horaires de train Biarritz - Périgueux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Périgueux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Biarritz
18:28
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée