Horaires de train Biarritz - Perpignan le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Perpignan le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:35
Rivesaltes
16:41
Perpignan
 
TER 876419
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Béziers
23:27
Perpignan
 
TGV 2921
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8546
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:15
Castelnaudary
07:34
Carcassonne
07:53
Lézignan-Corbières
08:55
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:28
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
 
TER 86985
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:29
Port-La-Nouvelle
17:36
Leucate-La-Franqui
17:46
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
TER 876119
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
19 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Austerlitz
21:49
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:25
Castelnaudary
07:50
Carcassonne
08:15
Lézignan-Corbières
09:02
Perpignan
 
Intercités de nuit 3739
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065

Modifier votre trajet