Horaires de train Biarritz - Perpignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Perpignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée