Horaires de train Biarritz - Rennes le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Rennes le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8240
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Biarritz
19:11
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8550
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063

Modifier votre trajet