Horaires de train Biarritz - Rochefort le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Rochefort le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:03
Rochefort
 
Intercités 3888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée