Horaires de train Biarritz - Rochefort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Rochefort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:53
Rochefort
 
Intercités 3842
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
 
Intercités 13898
Biarritz
17:56
Bayonne
18:06
Labenne
18:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:35
Dax
18:56
Morcenx
19:08
Labouheyre
19:16
Ychoux
19:35
Facture
19:55
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:27
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:27
Saintes
22:38
St-Savinien-sur-Charente
22:55
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée