Horaires de train Biarritz - Rodez le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Rodez le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée