Horaires de train Biarritz - Rouen-Rive-Droite le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Rouen-Rive-Droite le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
10 h 15 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue (F)
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epone-Mezières
22:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65671
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée