Horaires de train Biarritz - Royan le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Royan le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
Train 64802
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-de-Cubzac
19:12
Saint-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:13
Saintes
 
Intercités 13898
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Biarritz
18:19
Bayonne
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Facture
20:06
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
5 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
Train 64296
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée