Horaires de train Biarritz - Royan le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Royan le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée