Horaires de train Biarritz - Saint Dié des Vosges le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint Dié des Vosges le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
10 h 33 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
9 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8542
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
 
TGV 2595
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
16 h 08 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
23:07
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441
Nancy Ville
06:05
Lunéville
06:14
St-Clément-Laronxe
06:16
Chenevières
06:19
Menil-Flin
06:23
Azerailles
06:30
Baccarat
06:38
Bertrichamps
06:42
Thiaville
06:47
Raon-l'Etape
06:52
Etival-Clairefontaine
06:57
St-Michel-sur-Meurthe
07:03
Saint-Dié
 
Train 34101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée