Horaires de train Biarritz - Saint Dié des Vosges le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint Dié des Vosges le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
10 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:45
Chenevières
17:48
Menil-Flin
17:52
Azerailles
18:00
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:07
Thiaville
18:11
Raon-l'Etape
18:18
Etival-Clairefontaine
18:22
St-Michel-sur-Meurthe
18:29
Saint-Dié
 
Train 34135
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:11
Champagne-Ardenne
16:52
Lorraine TGV
17:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5443
Strasbourg Ville
18:06
Entzheim
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:26
Heiligenberg-Mollkirch
18:30
Urmatt
18:33
Mullerhof
18:36
Lutzelhouse
18:39
Wisches
18:42
Russ-Hersbach
18:46
Schirmeck-la-Broque
18:49
Rothau
18:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Bourg-Bruche
19:08
Saales
19:26
Provenchères-sur-Fave
19:48
Saint-Dié
 
Train 31830
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8536
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
8 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8536
Paris-Est
19:16
Meuse TGV
19:53
Nancy Ville
20:46
Saint-Dié
 
TGV 2593
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
21:14
Meuse TGV
21:49
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée