Horaires de train Biarritz - Saint-dizier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint-dizier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:48
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:33
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet