Horaires de train Biarritz - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:21
Saintes
 
Intercités 3842
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Biarritz
17:00
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Biarritz
18:25
Bayonne
19:00
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:28
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:26
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée