Horaires de train Biarritz - Saintes le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saintes le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
 
TER 864204
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Niort
12:19
Beauvoir-Sur-Niort
12:46
St-Jean-D'angély
13:14
Saintes
 
TER 864469
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Biarritz
17:48
Bayonne
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866534
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet