Horaires de train Biarritz - Saint Junien le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint Junien le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée