Horaires de train Biarritz - St-Lo le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz St-Lo le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
10 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:58
St-Lô
 
Train 52875
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:32
Dax
13 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67280
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8584
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
 
Intercités 3325
Lison
06:26
St-Lô
 
Train 52801
Biarritz
18:28
Bayonne
18:58
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
15 h 17 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 65895
Dreux
05:37
Nonancourt
05:50
Verneuil-sur-Avre
06:03
L'Aigle
06:13
Ste-Gauburge
06:22
Le Merlerault
06:31
Surdon
06:40
Argentan
 
Train 53071
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:06
Caen
 
Train 57101
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
16 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée