Horaires de train Biarritz - Saint-lô le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint-lô le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:22
Bretteville-Norrey
14:28
Audrieu
14:35
Bayeux
14:44
Le Molay-Littry
14:53
Lison
15:01
Pont-Hébert
15:08
St-Lô
 
TER 852675
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:24
Bayeux
15:38
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:18
Bayeux
18:31
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641

Modifier votre trajet