Horaires de train Biarritz - Saint Quentin le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saint Quentin le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St-Quentin
 
Intercités 12315
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:59
Paris Châtelet les Halles
08:02
Paris Nord RER
 
Transilien 80926
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St-Quentin
 
Intercités 12303
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée