Horaires de train Biarritz - Sarreguemines le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Sarreguemines le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:08
Bayonne
08:46
Dax
12:10
Paris-Montparnasse
10 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8264
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:11
Champagne-Ardenne
16:52
Lorraine TGV
17:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5443
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Biarritz
12:10
Bayonne
12:41
Dax
16:00
Paris-Montparnasse
9 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8538
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée