Horaires de train Biarritz - Saumur le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saumur le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Biarritz
09:22
Bayonne
09:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Biarritz
19:21
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
13 h 28 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saumur

Gares de départ et d'arrivée