Horaires de train Biarritz - Saumur le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saumur le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:06
Tours
 
Train 60835
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
 
Train 63040
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Saumur

Gares de départ et d'arrivée