Horaires de train Biarritz - Saverne le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Saverne le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
9 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
TER 835020
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 0 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:37
Saverne
 
TER 830120
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
TER 830316
Biarritz
11:19
Bayonne
11:36
St-Vincent-De-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
TER 830138
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet