Horaires de train Biarritz - Sedan le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Sedan le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8546
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323

Modifier votre trajet