Horaires de train Biarritz - Soissons le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Soissons le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:36
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:36
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée