Horaires de train Biarritz - Tarbes le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tarbes le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:52
Dax
3 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
 
Train 67212
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:36
Tarbes
 
Train 72728
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
4 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Biarritz
10:24
Bayonne
10:53
Dax
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
 
TGV 8570
Biarritz
13:00
Bayonne
13:08
Boucau
13:16
Ondres
13:24
Labenne
13:31
Bénesse-Maremne
13:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:45
St-Geours
14:10
Dax
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 5524
Dax
15:39
Orthez
16:04
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
 
TGV 8578
Biarritz
15:19
Bayonne
15:47
Dax
3 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Biarritz
16:59
Bayonne
3 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 67280
Bayonne
17:38
Urt
17:54
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:44
Pau
18:51
Assat
18:59
Coarraze-Nay
19:06
Montaut-Bétharram
19:11
St-Pé
19:20
Lourdes
19:30
Ossun
19:38
Tarbes
 
Train 67024
Biarritz
19:26
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:55
Dax
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:41
Tarbes
2 h 57 min
Direct
5 arrêts
Intercités de nuit 4052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée