Horaires de train Biarritz - Tarbes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tarbes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:19
Bayonne
3 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
09:58
Tarbes
 
Intercités 14340
Biarritz
10:24
Bayonne
10:53
Dax
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Dax
11:33
Puyoô
11:43
Orthez
11:55
Artix
12:09
Pau
12:20
Coarraze-Nay
12:37
Lourdes
12:51
Tarbes
 
Train 67218
Biarritz
16:59
Bayonne
3 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 67280
Bayonne
17:38
Urt
17:54
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:44
Pau
18:51
Assat
18:59
Coarraze-Nay
19:06
Montaut-Bétharram
19:11
St-Pé
19:20
Lourdes
19:30
Ossun
19:38
Tarbes
 
Train 67024
Biarritz
17:56
Bayonne
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67284
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Biarritz
18:28
Bayonne
18:55
Dax
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8590
Biarritz
19:25
Bayonne
19:52
Dax
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8548
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:43
Tarbes
2 h 59 min
Direct
5 arrêts
Intercités de nuit 4054
Biarritz
20:26
Bayonne
20:42
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:58
Dax
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67288
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée