Horaires de train Biarritz - Tarbes le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tarbes le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:33
Bayonne
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 67262
Bayonne
07:39
Orthez
08:04
Pau
08:32
Lourdes
08:46
Tarbes
 
Intercités 14440
Biarritz
07:20
Bayonne
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66510
Bayonne
07:43
Urt
07:55
Peyrehorade
08:07
Puyoô
08:17
Orthez
08:30
Artix
08:42
Pau
 
Train 67006
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:40
Tarbes
 
Train 72728
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:49
Dax
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67266
Dax
11:03
Pau
11:38
Lourdes
11:54
Tarbes
 
TGV 8570
Biarritz
12:15
Bayonne
12:44
Dax
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Biarritz
14:12
Bayonne
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Bayonne
15:40
Orthez
16:04
Pau
16:31
Lourdes
16:46
Tarbes
 
Intercités 14248
Biarritz
16:12
Bayonne
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:33
Lourdes
18:46
Tarbes
 
Intercités 14250
Biarritz
17:17
Bayonne
2 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 67278
Bayonne
17:55
Urt
18:07
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:31
Orthez
18:43
Artix
18:55
Pau
19:01
Assat
19:08
Coarraze-Nay
19:14
Montaut-Bétharram
19:19
St-Pé
19:28
Lourdes
19:37
Ossun
19:45
Tarbes
 
Train 67124
Biarritz
18:19
Bayonne
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:51
Dax
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67284
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Biarritz
19:14
Bayonne
19:42
Dax
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8554
Dax
20:35
Puyoô
20:45
Orthez
20:57
Artix
21:10
Pau
21:22
Coarraze-Nay
21:37
Lourdes
21:51
Tarbes
 
Train 67236

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée