Horaires de train Biarritz - Tarbes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tarbes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
10:11
Bayonne
10:41
Dax
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
 
TER 867118
Biarritz
12:13
Bayonne
12:43
Dax
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Biarritz
16:10
Bayonne
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:37
Pau
17:44
Assat
17:52
Coarraze-Nay
17:58
Montaut-Bétharram
18:03
St-Pé (Htes-Pyrénées)
18:12
Lourdes
18:22
Ossun
18:31
Tarbes
 
TER 867022
Biarritz
18:15
Bayonne
2 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866484
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
 
TER 867028
Biarritz
19:11
Bayonne
19:41
Dax
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8550
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Biarritz
05:26
Bayonne
3 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866460
Bayonne
06:16
Urt
06:28
Peyrehorade
06:40
Puyoô
06:51
Orthez
07:04
Artix
07:28
Pau
07:35
Assat
07:43
Coarraze-Nay
07:50
Montaut-Bétharram
07:55
St-Pé (Htes-Pyrénées)
08:04
Lourdes
08:14
Ossun
08:23
Tarbes
 
TER 867002
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866466
Dax
11:05
Pau
11:41
Lourdes
11:58
Tarbes
 
TGV 8570
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:49
Dax
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866472
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Biarritz
17:15
Bayonne
2 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866478
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Biarritz
17:50
Bayonne
17:55
Boucau
18:00
Ondres
18:04
Labenne
18:09
Bénesse-Maremne
18:14
St-Vincent-De-Tyrosse
18:20
St-Geours-De-Maremne
18:24
Saubusse-Les-Bains
18:33
Dax
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 866534
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8590
Biarritz
19:11
Bayonne
19:41
Dax
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8550
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136

Modifier votre trajet