Horaires de train Biarritz - Thionville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Thionville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
8 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:18
Metz Ville
10:37
Thionville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée