Horaires de train Biarritz - Tourcoing le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tourcoing le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:08
Bayonne
08:46
Dax
12:10
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8264
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Biarritz
12:10
Bayonne
12:41
Dax
16:00
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8538
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
20:08
Paris-Montparnasse
14 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8546
Paris-Nord
23:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9399
Bruxelles-Midi
01:10
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:36
Tourcoing
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée