Horaires de train Biarritz - Tours le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tours le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:08
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:45
Libourne
11:28
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:10
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
 
Train 63044
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:10
Tours
 
Train 60857
Biarritz
17:19
Bayonne
17:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67278
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8498
St-Pierre-des-Corps
22:16
Tours
 
Train 5455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée