Horaires de train Biarritz - Tulle le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Tulle le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
St-Vincent-De-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
14:10
Aubazine-St-Hilaire
14:18
Cornil
14:27
Tulle
 
TER 868476
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:32
Cenon
10:48
Libourne
11:02
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:32
Nexon
 
TER 865550
Nexon
13:37
La Meyze
13:53
St-Yrieix-La-Perche
14:05
Coussac-Bonneval
14:18
Lubersac
14:29
Pompadour
14:42
Vignols-St-Solve
14:50
Objat
14:54
St-Aulaire
15:01
Le Burg
15:06
Varetz
15:17
Brive-La-Gaillarde
 
TER 868335
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:22
Aubazine-St-Hilaire
20:30
Cornil
20:39
Tulle
 
TER 868472
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:32
Cenon
10:48
Libourne
11:02
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:37
Meymac
 
TER 868624
Meymac
15:51
Egletons
16:01
Montaignac-St-Hippolyte
16:11
Corrèze
16:27
Tulle
 
TER 868427
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:25
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
 
TER 868430

Modifier votre trajet