Horaires de train Biarritz - Vannes le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Vannes le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 08 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:43
Savenay
18:53
Pontchâteau
19:01
Saint-Gildas-des-Bois
19:12
Redon
 
Train 58255
Redon
20:05
Vannes
 
TGV 8737
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
21:32
Questembert
21:46
Vannes
 
Train 56681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée