Horaires de train Biarritz - Verdun le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Verdun le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
13 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
Train 33456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée