Horaires de train Biarritz - Vesoul le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Vesoul le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:02
Altkirch
17:10
Dannemarie
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:24
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
12 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée