Horaires de train Biarritz - Vierzon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Vierzon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Austerlitz
10:09
Vierzon
 
Intercités 3621

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée