Horaires de train Blois - Biarritz le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Biarritz le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
6 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée