Horaires de train Blois - Biarritz le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Biarritz le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:49
St-Pierre-des-Corps
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Blois-Chambord
13:28
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:49
St-Pierre-des-Corps
7 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée