Horaires de train Blois - Biarritz le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Biarritz le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
8 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14048
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
20:00
Bayonne
20:10
Biarritz
 
Train 66539
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:31
St-Pierre-des-Corps
6 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14045
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Blois-Chambord
20:00
Mer (Loir-et-Cher)
20:08
Beaugency
20:14
Meung-sur-Loire
20:26
Orléans
12 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16830
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:48
Biarritz
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée