Horaires de train Blois - Biarritz le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Biarritz le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Blois-Chambord
13:41
Onzain-Chaumont sur Loire
13:49
Limeray
13:54
Amboise
14:01
Noizay
14:10
Montlouis
14:15
St-Pierre-des-Corps
7 h 28 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 60213
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:17
Dax
20:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée