Horaires de train Blois - Bordeaux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Bordeaux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
09:22
Amboise
09:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14033
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:31
St-Pierre-des-Corps
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:37
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:38
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:31
St-Pierre-des-Corps
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14061
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:10
Libourne
22:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée