Horaires de train Blois - Bressuire le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Bressuire le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
08:01
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60003
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:32
Thouars
10:08
Bressuire
 
Bus/Autocar 38881
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
4 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16817
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:33
St-Pierre-des-Corps
19:39
Tours
2 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14061
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée