Horaires de train Blois - Bressuire le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Bressuire le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:53
Amboise
08:06
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60001
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:52
St-Pierre-des-Corps
08:57
Tours
3 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont sur Loire
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-des-Corps
12:55
Tours
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16813
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:06
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Blois-Chambord
13:42
Onzain-Chaumont sur Loire
13:50
Limeray
13:56
Amboise
14:02
Noizay
14:09
Montlouis
14:17
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
3 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
3 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Blois-Chambord
18:51
Chouzy
18:56
Onzain-Chaumont sur Loire
19:01
Veuves-Monteaux
19:09
Amboise
19:18
Montlouis
19:28
St-Pierre-des-Corps
19:33
Tours
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60219
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16831
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée