Horaires de train Blois - Bressuire le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Bressuire le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:53
Amboise
08:06
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60001
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:52
St-Pierre-des-Corps
08:57
Tours
3 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:52
St-Pierre-des-Corps
12:57
Tours
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16813
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
3 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Blois-Chambord
18:51
Chouzy
18:56
Onzain-Chaumont sur Loire
19:01
Veuves-Monteaux
19:09
Amboise
19:18
Montlouis
19:28
St-Pierre-des-Corps
19:33
Tours
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60219
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée