Horaires de train Blois - Brive la Gaillarde le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Brive la Gaillarde le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Blois-Chambord
13:28
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:49
St-Pierre-des-Corps
7 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:11
Coutras
19:19
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:37
Mussidan
19:47
St-Astier
19:58
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Blois-Chambord
15:52
Mer (Loir-et-Cher)
16:00
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
6 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 16822
Orléans
17:00
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-sur-Loire
19:19
Orléans
5 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16828
Orléans
19:59
St-Cyr-en-Val
20:06
La Ferté-Saint-Aubin
20:16
Lamotte-Beuvron
20:21
Nouan-le-Fuzelier
20:29
Salbris
20:37
Theillay
20:44
Vierzon
 
Train 61359
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée