Horaires de train Blois - Cambrai le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Cambrai le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:22
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14038
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 14052
Paris-Austerlitz RER
11:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42296
Paris St-Michel/Notre-Dame
11:56
Paris Châtelet les Halles
11:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80556
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14052
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:13
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 14048
Paris-Austerlitz RER
13:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48216
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:56
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84704
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14048
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
4 h 44 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 16824
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80243
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée