Horaires de train Blois - Châteauroux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Châteauroux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:13
Mer (Loir-et-Cher)
06:21
Beaugency
06:25
Baule (La Chapelle St-Mes)
06:29
Meung-sur-Loire
06:34
St-Ay
06:38
Chaingy-Fourneaux-Plage
06:42
La Chapelle-St-Mesmin
06:50
Orléans
2 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60252
Orléans
07:22
St-Cyr-en-Val
07:29
La Ferté-Saint-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:50
Salbris
08:03
Vierzon
 
Train 61305
Vierzon
08:29
Issoudun
08:43
Châteauroux
 
Intercités 3601
Blois-Chambord
06:52
Mer (Loir-et-Cher)
07:00
Beaugency
07:06
Meung-sur-Loire
07:18
Orléans
2 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 16802
Orléans
08:00
St-Cyr-en-Val
08:07
La Ferté-Saint-Aubin
08:16
Lamotte-Beuvron
08:22
Nouan-le-Fuzelier
08:30
Salbris
08:37
Theillay
08:49
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Blois-Chambord
07:24
Aubrais - Orléans
2 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14038
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
08:00
St-Cyr-en-Val
08:07
La Ferté-Saint-Aubin
08:16
Lamotte-Beuvron
08:22
Nouan-le-Fuzelier
08:30
Salbris
08:37
Theillay
08:49
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Blois-Chambord
07:52
Mer (Loir-et-Cher)
08:00
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
2 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16804
Orléans
08:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14044
Aubrais - Orléans
09:47
Châteauroux
 
Intercités 3611
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
2 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16806
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:40
Lamotte-Beuvron
09:51
Salbris
10:04
Vierzon
 
Train 61309
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Blois-Chambord
13:48
Mer (Loir-et-Cher)
13:58
Beaugency
14:05
Meung-sur-Loire
14:20
Orléans
3 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16816
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Blois-Chambord
14:51
Mer (Loir-et-Cher)
14:59
Beaugency
15:05
Meung-sur-Loire
15:18
Orléans
3 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16820
Orléans
16:24
St-Cyr-en-Val
16:32
La Ferté-Saint-Aubin
16:42
Lamotte-Beuvron
16:53
Salbris
17:05
Vierzon
 
Train 61373
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Blois-Chambord
16:23
Aubrais - Orléans
2 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14064
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:43
Vierzon
 
Train 61323
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Blois-Chambord
17:07
La Chaussée-St-Victor
17:12
Ménars
17:17
Suèvres
17:22
Mer (Loir-et-Cher)
17:30
Beaugency
17:35
Baule (La Chapelle St-Mes)
17:38
Meung-sur-Loire
17:43
St-Ay
17:47
Chaingy-Fourneaux-Plage
17:52
La Chapelle-St-Mesmin
17:59
Orléans
2 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60266
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:05
Vierzon
 
Train 61327
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Blois-Chambord
17:51
Mer (Loir-et-Cher)
17:59
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
2 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 16826
Orléans
18:59
St-Cyr-en-Val
19:06
La Ferté-Saint-Aubin
19:16
Lamotte-Beuvron
19:21
Nouan-le-Fuzelier
19:29
Salbris
19:38
Theillay
19:51
Vierzon
20:04
Reuilly
20:13
Issoudun
20:21
Neuvy-Pailloux
20:30
Châteauroux
 
Train 61417
Blois-Chambord
18:07
La Chaussée-St-Victor
18:12
Ménars
18:17
Suèvres
18:22
Mer (Loir-et-Cher)
18:30
Beaugency
18:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
18:38
Meung-sur-Loire
18:43
St-Ay
18:46
Chaingy-Fourneaux-Plage
18:50
La Chapelle-St-Mesmin
18:58
Orléans
2 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60268
Orléans
19:22
St-Cyr-en-Val
19:30
La Ferté-Saint-Aubin
19:40
Lamotte-Beuvron
19:52
Salbris
20:04
Vierzon
 
Train 61329
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
2 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16828
Orléans
19:58
St-Cyr-en-Val
20:05
La Ferté-Saint-Aubin
20:15
Lamotte-Beuvron
20:20
Nouan-le-Fuzelier
20:28
Salbris
20:36
Theillay
20:45
Vierzon
 
Train 61359
Vierzon
21:39
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée