Horaires de train Blois - Cognac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Cognac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:37
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:51
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée